Appartement 2 pièces Port la Nouvelle PN430-026
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement 2 pièces Port la Nouvelle PN430-026
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Situado frente a la playa
- Playa
- Jardín
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 09:30.
Appartement 2 pièces Port la Nouvelle PN430-026 se encuentra en la siguiente dirección: 31 Place Jean Bart, Port-la-Nouvelle, Francia.
Para ver los precios exactos en Appartement 2 pièces Port la Nouvelle PN430-026, ingresa tus fechas de viaje.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Pizza Portofino, Petronas and Les 3 G.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Appartement 2 pièces Port la Nouvelle PN430-026.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos P.A.R.C (7.3 km), Parc Naturel Régional de la Narbonnaise en Méditerranée (5.9 km), Reserva Africana de Sigean (11.8 km) and Réserve Africaine de Sigean (10.5 km), lo que facilita descubrir la zona.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.6 km del centro de la ciudad.
Appartement 2 pièces Port la Nouvelle PN430-026 solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en Appartement 2 pièces Port la Nouvelle PN430-026.
Las opciones de accesibilidad en Appartement 2 pièces Port la Nouvelle PN430-026 incluyen Parking adaptado para personas de movilidad reducida.
Appartement 2 pièces Port la Nouvelle PN430-026 se encuentra a unos 40 km de Aeropuerto de Perpiñán - Rivesaltes.

























